Где обратиться для получения справки о неприватизированном жилье в г. Петропавловск-Камчатский?
У нас такой вопрос. Для приватизации необходима справка, о том, что с 1991 по 1993 гг. проживали в городе Петропавловск-Камчатский и приватизации не участвовали. Обращались и в росреестр (там дали ответ, что росреестр создали в 1998 г., следовательно таких данных нет), мфс не делают такие справки, управляющая компания г. Петропавловск-Камчатский справки о том что не участвовали в приватизации не выдает. Куда еще можно обратиться, мы из Красноярска. Возможности на Камчатку съездить нет.
Лучший ответ
Добрый день! Справки о неимении жилья, отсутствии приватизированного жилья до 1999 года выдает БТИ! Вы можете осуществить данную услугу через МФЦ, личный кабинет госуслуг, либо непосредственно обратившись в БТИ по месту проживания.