Можно ли встать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в СПб без документов и проживания бывшего мужа?

• г. Санкт-Петербург

Чтобы встать на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в СПб (живу в коммунальной квартире и могу подтвердить проживание в СПб 10 лет и есть распоряжении, что коммуналка включена в перечень ком. квартир "Расселение коммунальных квартир в СПб"), нужны ли так же документы и от бывшего мужа (разведены, но он так же прописан в коммуналке и не может подтвердить проживание 10 лет в СПб и уже не является членом моей семьи).

ВОПРОС: могу ли я одна встать (без бывшего мужа) на учет в качестве нуждающихся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете. Потребуют справку о доходе мужа, о его имуществе. Иначе откажут.