Прописка в другом районе мешает получить место в детском саду рядом с местом жительства
Ребенку 2 года, стоим на очереди в детский сад рядом с местом жительства, но прописан ребенок в другом районе москвы. Живем здесь более 20 лет, москвичи. Место не предоставляют.
Лучший ответ
Наталья Игоревна, вы можете обратится в суд и в судебном порядке обязать администрацию предоставить вам место в ДДУ.