Можно выбросить диван в мусорку во дворе?
Диван - это крупногабаритный мусор. Обычные мусорные контейнеры предназначены для бытового мусора и платим за утилизацию именно бытового мусора.
Вариантов разрешения этой проблемы несколько:
- воспользуетесь услугами компании, которая занимается вывозом мусора;
- распилите диван и выбрасываете по частям;
- обратитесь к дворникам, которые не только заберут диван, но и спустят его на первый этаж;
- дайте объявление в интернете на сайтах "отдаю даром", может кого-то заинтересует Ваш диван при условии "самовывоза".
Дайте объявление в Авито отдам бесплатно.
Мусорка только для мелких бытовых отходов.