Медкомиссия отказывает мужу-повару с травмой глаза в разрешении на посещение моря в Крыму
Живём в Крыму. Муж ходит в море уже двадцать почти лет. Была детская травма, один глаз не видит второй 100%. Ходит поваром и всегда проходил медкомиссию без проблем. В этом году не даёт разрешение окулист, хотя всегда по ссылке на закон 555, от 1989 года, который не менялся ни в России, ни в Украине всё проходил без проблем. По профессии повар.
Обратитесь к частному окулисту в другом городе - получите справку о признании годным и предоставите при прохождении медкомиссии.
Здравствуйте. Спросите у окулиста, как долго ждать разрешения на прохождение медкомиссии. Спасибо большое. С уважением к Вам.