История развода - случай с двумя машинами привел к лишению лицензии на год
Разводимся с женой. Подъехал к дому увидел жену, сидящую в другой, принадлежащей мне машине. Подъехал ближе случайно зацепил машину. После словесных разборок по поводу развода уехал. Жена вызвала ГАИ. Доверенности от меня на машину жене нет. ОСАГо отсутствует. Ущерба для меня нет. Пострадавших и раненых нет. Претензий ко мне на момент инцидента не было. Лишили на 1 год.
Лучший ответ
Если срок не пропущен нужно ломать решение в апелляции. В мировом доказывать что-то бесполезно.
Спасибо за вашу работу!