Вопрос задолженности - сколько времени нужно для взыскания долга, возникшего без нашей вины?
Более года получали квитанции за капремонт с нулевой суммой, теперь выставили долг 9 тысяч. Существует ли норма (за сколько месяцев) для взыскания задолженности, образовавшейся не по нашей вине?
Лучший ответ
Долг сформирован не по вашей вине. Можете в претензионном порядке требовать о рассрочке выплаты задолженности, либо начислении оплаты с момента прекращения направления квитанций с нулевым показателем.
Спасибо за дельный совет!