Имеет ли она право привести его без согласия моего мужа?
Замужем, проживаем в 2-х комнатной квартире вместе со свекровью. Свекровь познакомилась с мужчиной, и хочет привести его жить в свою квартиру. В квартире прописаны она и мой муж. Имеет ли она право привести его без согласия моего мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте Александра! Вы неправильно сформулировали вопрос. Если речь идет о регистрации (прописки) данного гражданина в квартире, то для этого потребуется согласие всех совершеннолетних членов семьи зарегистрированных на этой жилой площади. Так что без согласия Вашего мужа, свекровь не вправе прописать кого-бы то ни было.