Проблема с квитанциями на недостроенный дом - что делать, если они приходят на прежнего собственника?
Добрый день. Лучше написать региональному оператору письмо с указанием, что Вы являетесь собственником недостроенного дома, но там не прописаны и не проживаете, или не проживаете, а мусор оплачиваете по месту жительства и приложить копии документов подтверждающих Ваше право собственности на оба дома и копии платежек об оплате за вывоз мусора по месту фактического жительства. Доставить лично под штампик организации или направить по почте заказным с уведомлением и описью вложения.
Но не фак, что после Вашего письма региональный оператор не будет направлять в адрес Вашей родственницы квитанции.