Если застройщик оказался мошенником, какой формы заявление на него писать в суд?
Требования к форме и содержанию искового заявления установлены ст.
Смотря, что вы конкретно хотите от него и какие требования собираетесь заявлять.
Стройка заброшена, хотя 90% работ выполнено. Он укрывается от полиции и от дольщиков.
Дале по защите прав дольщиков сложные. В них много нюансов. Поэтому, как минимум, исковое заявление должен обязательно составлять специалист в праве.
Вы можете помочь составить такое заявление и сколько это будет стоить?
Здравствуйте.
Могу. И представить Ваши интересы в суде могу с помощью видеоконференцсвязи.