Иркутск, 28.03.2019, 16:43

Если застройщик оказался мошенником, какой формы заявление на него писать в суд?

Вопрос №15532175 из г. Иркутск
опубликован 28.03.2019, 16:43
Если застройщик оказался мошенником, какой формы заявление на него писать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования к форме и содержанию искового заявления установлены ст. 131-132 ГПК РФ. Если все же потребуется помощь в составлении искового заявления, Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

28.03.2019, 16:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Смотря, что вы конкретно хотите от него и какие требования собираетесь заявлять.

28.03.2019, 16:44
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Стройка заброшена, хотя 90% работ выполнено. Он укрывается от полиции и от дольщиков.

28.03.2019, 16:46

Дале по защите прав дольщиков сложные. В них много нюансов. Поэтому, как минимум, исковое заявление должен обязательно составлять специалист в праве.

28.03.2019, 16:49

Вы можете помочь составить такое заявление и сколько это будет стоить?

28.03.2019, 16:51

Здравствуйте.

Могу. И представить Ваши интересы в суде могу с помощью видеоконференцсвязи.

28.03.2019, 16:53