Статья 46 часть 1 п 3 как убрать это с сайте по прекращению дела?
Статья 46 часть 1 п 3 сотрудники объяснили что в базе как должник буду висеть 3 года, существует ли способ чтобы удалили?
Здравствуйте, да лист могут переподать заново и опять возбудят ИП.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве"Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
4. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
Здравствуйте! К сожалению, если долг не погашен, то никак не убрать.