Как сделать запрос в местном военкомате о посещении для оформления отметки при устройстве на работу?

• г. Белгород

Я сейчас живу не по месту прописки и при устройстве на работу организация требует ехать в военкомат по месту прописки чтоб мне сделали отметку что я кним приезжал. Могу ли я сделать запрос в местном военкомате запрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, изменения законодательства от февраля 2019 года позволяют вам встать на учете по месту фактического проживания. Там вы сможете решить все свои вопросы.