Нарушение законодательства - почему сняли районный коэффициент при переезде в Краснодарский край?
Добрый день! При переезде в Краснодарский край никакие районные коэффициенты не платятся.
Ошибка в трактовке ст. 48 Закона РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей", там в норме, регулирующей указанное правоотношение, говорится о сроке службы, не проживания.