Подача апелляционной жалобы не привела к изменению решения судов по ошибкам в экспертизе - Что дальше?

• г. Киров

Была проведена экспертиза по определению рыночной стоимости нежилого здания и земельного участка назначенная судом, представила в суд рецензию на экспертизу с описанием грубейших и недопустимых ошибок, которые привели к занижению стоимости объекта оценки, также был представлен в суд отчёт об оценке (до экспертизы, со стороны ответчика), суд первой инстанции проигнорировал указанные ошибки в экспертизе. Подана апелляционная жалоба в ней также указаны ошибки эксперта и просьба принят для решения стоимость Рассмотрена, Апелляционная жалоба оставлена без изменения. Оба суда решили не замечать ошибки эксперта. Что я ещё могу предпринять? Могу ли я подать в суд на эксперта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, если суд первой и второй инстанции приняли в качестве доказательства данное заключение, то нет оснований. А Вы о повторной/дополнительной экспертизе ходатайствовали? Эксперта в процессе допрашивали?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.