Права военнослужащей после увольнения - возможность встать на очередь на жилье
Вы можете быть приняты на жилищный уччет, т.к. прошло более пяти лет с момента ухудшения Вами Ваших жилищных условий.
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 22.01.2019)""ЖК РФ Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий
""Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.