Возможно ли получить РВП на ребенка, когда мне уже есть РВП?

Вопрос №15533079 из г. Анадырь
опубликован 28.03.2019, 19:52
Мой вопрос такой. У меня РВП. Мой ребёнок через 3 месяца исполнится 10 лет. Я по основанию мою РВП могу ли получить РВП на ребёнку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да,можете. Обратитесь с заявлением и необходимыми документами в УВМ УВД г.Анадырь.

28.03.2019, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А я живу во Владивостоке. Зачем мне обратиться в УВМ УВД г. АНАДЫРЬ. А не в г. ВЛАДИВОСТОК?

28.03.2019, 22:03

Диля, конечно в УВМ УВД г.Владивостока.

У Вас в вопросе написано г.Анадырь.

29.03.2019, 09:25