Возможно ли получить РВП на ребенка, когда мне уже есть РВП?
Мой вопрос такой. У меня РВП. Мой ребёнок через 3 месяца исполнится 10 лет. Я по основанию мою РВП могу ли получить РВП на ребёнку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да,можете. Обратитесь с заявлением и необходимыми документами в УВМ УВД г.Анадырь.
Спасибо, я у Вас в долгу!
А я живу во Владивостоке. Зачем мне обратиться в УВМ УВД г. АНАДЫРЬ. А не в г. ВЛАДИВОСТОК?
Диля, конечно в УВМ УВД г.Владивостока.
У Вас в вопросе написано г.Анадырь.