Как решить юридический вопрос и отказаться от родственников, требующих помощи и алиментов?

• г. Благовещенск

Можно ли как-то юридически решить вопрос, чтобы родственники (дядя или Тётя, если они инвалиды), не имели право присутствовать в моей жизни, требовать помощи и тем более подавать на алименты и тд.? То есть, условно, отказаться от родства с ними.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чушь какую то пишите.