Размер долга 1070000 рублей - Предложение ответчика о мировом соглашении и его последствия

Вопрос №15533888 из г. Смоленск
опубликован 28.03.2019, 22:00
Долг 1070000 руб. Ответчик предлагает на мировую. 320000 на месте и 50 месяцев по 15000. За 4 года инфляция. И что я получу? Копейки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете отказаться от заключения мирового соглашения. Это Ваше право, а не обязанность.

28.03.2019, 22:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Меня интересует индексация, а не варианты.

28.03.2019, 22:12

Вы можете предложить свой вариант ответчику. С указанием как именно индексировать выплаты.

28.03.2019, 22:16