Санкт-Петербург, 28.03.2019, 23:14

Как правильно составить письмо руководителю о невыплате расчетных, хотя прошло уже месяц если не знаю его имени.

Вопрос №15534129 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2019, 23:14
Как правильно составить письмо руководителю о невыплате расчетных, хотя прошол уже месяц если не знаю его имени.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если при увольнении Вам на произвели окончательный расчёт,подавайте исковое заявление, так как Вы будете подавать исковое заявление на организацию.

29.03.2019, 00:13

ФИО руководителя можно посмотреть на Вашем экземпляре трудового договора. Есть таковой?

28.03.2019, 23:19

Нет ни при оформлении, ни при увольнение договор не дали.

28.03.2019, 23:47

Расчетный листок о начисленной заработной плате тоже не дали?

Перед допуском к работе с Вами проводили инструктаж по технике безопасности и пожарной безопасности, а также инструктаж на рабочем месте с Вашей подписью в 2-х журналах, как минимум?

Предвижу ответ - нет.

Есть какие-нибудь другие доказательства, что Вы работали в этой организации?

28.03.2019, 23:53

Запись в трудовой книжке.

Я подписывала технику безопасности и то что я мат. лицо Дело в том что это большая сеть магазинов и половина работников работает через аутстафинговую компанию.

29.03.2019, 00:06

Расчетный листок о начисленной заработной плате выдали?

29.03.2019, 00:08