Возможность получения вычета за покупку квартиры в данной ситуации

• г. Ульяновск

Может ли муж получить вычет за покупку квартиры, которая оформлена на жену и была куплена до брака. Квартира находится в ипотеке. Супруга в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Также во время декретного отпуска супруга открыла ИП. Супруг уже получил вычет за свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ипотека общая у Вас. С уважением к Вам.