Регистрация ребенка на миграционном счету - как это происходит для иностранцев в России?

• г. Ростов-на-Дону

Я и моя жена из Йемена учимся в России а моя жена беремменая и скоро будет у нас ребенок. Будут регистрировать его на мой миграционный счет и дать ему регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ребенка по закону можно поставить на учет по месту регистрации одного из родителей.