Вопрос о возможной удержании денежных средств при выявлении недостачи на складе без присутствия сотрудника во время ревизии
У меня такая проблема. Руководство отправляет меня в отпуск - вынужденно, на пятый день без меня проводят ревизию на складе. Во время отпуска на склад приходит новое руководство Выявлена недостача на складе без моего присутствия в ревизию, Скажите пожалуйста обязан ли я её оплатить и могут ли у меня удержать какие либо денежные средства (ЗП, Отпускные оставшиеся). Я просто хочу уволиться пойдя в очередной оставшийся отпуск.
Должны проводить с вашим присутствием, действия незаконны. Вопросы увольнения, недостачи не связаны. В случае удержания оспаривайте в суде.