Как выбрать экспертное учреждение для проведения СМЭ - критерии и рекомендации

• г. Чита

В Какие экспертные учреждения лучше обратиться за проведением СМЭ, на что обратить внимание? Какие сведения об Экспертном учреждении, для того чтобы она была объективной. В интернете много Бюро, АНО,итд.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в любое экспертное учреждение, лучше государственное, любом регионе, согласуйте предварительно, если заявите ходатайство в суде.

А,если государственные в подчинении, где и произошел вред здоровью?!

Что негосударственные ненадежные?