Возможно ли примирение сторон после повторного нарушения статьи 158 часть 2?
В 2017 была кража по статье 158 ч 2 и вышли на примирения сторон и сейчас опять попался с такой же статей 158 ч 2 можно ли сейчас также выйти на примирения сторон?
Лучший ответ
Конечно можно, но необходимо возместить ущерб. Также возможно прекращение уголовного дела судебным штрафом.
Наконец-то все понятно, благодарю!