Подозрение на мошенничество - какие последствия ждут меня после перевода денег под влиянием алкоголя?

• г. Улан-Удэ

Сидели пили он к нам подсели мне пили были пьяные я у него перевел деньги на сумму 6000 а на следущий день отдал 7000 а он на меня заявление написал и что будет мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы денежные средства ему на следующий день, то тогда не совсем ясно, какие претензии он будет предъявлять.