Нужно написать расписку о получении денег и что я обязуюсь с ребенком выписаться из квартиры.

• г. Владимир

Нужно написать расписку о получении денег и что я обязуюсь с ребенком выписаться из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Если ВАм требуется помощь юриста в составлении документа, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Если нужна помощь по его составлению, заказывайте работу на эл почту юриста сайта, которая указана в профиле каждого юриста.