Возник долг по кредиту - почему в государственных услугах указана сумма больше, чем брала взаймы?

• г. Новосибирск

Такой вопрос, сегодня увидела в гос услугах долг в 202 тыс руб по кредиту, но я брала кредит уже как лет 5 назад сумму 150 тыс и оплатила его со всеми процентами, как такое возможно что повесили к приставам 200 тыс? Я об этом и не узнала бы если не гос услуги.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Сходите к приставам, возьмите копию постановления о возбуждении ИП. Нужно отменить приказ или судебное решение.

Здравствуйте. Вы можете в течении 10 дней после того, как узнали о задолженности отменить судебный приказ, заявив просто о не согласии с ним, изложите свои доводы. Сохраните все документы по кредиту (договор, справки, платёжные квитанции и т.д.)

Здравствуйте Яна!

Ваш долг можно списать полностью, уточните название суда.

Здравствуйте.

Необходимо все узнавать. Начать с судебного пристава - какой суд вынес решение, затем ознакомиться с делом в суде и далее по обстоятелствам.

Если потребуется помощь, обращайтесь.