Как избежать негативных последствий судимости и найти работу - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Был осужден в 1996 году по статья 144 часть 1 пригоаор штраф 75 руб. заплатил. Теперь из за этой статьи не могу устроится на работу в нормальную фирму. С.Б накопала что я был судим хотя я не какой справки им не довал. Подскажите что делать. Больше столкновений с законом не имел.

Ответы на вопрос (1):

На этом основании вам не имеют права отказать, пишите жалобу в трудинспекцию.