Отказ судебных приставов выдать поручение для предоставления постановления о снятии ареста со счёта в банк лично вызывает затруднения с получением социальных перечислений

• г. Красноярск

Судебные пристава отказываются выдать поручение для предоставления постановления о снятии ареста со счёта в банк лично. Ссылаясь на то что такие поручения они не выдают. А постановления отправляют обычной почтой, а не электронной. Как быть, должны придти социальные перечисления.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на имя старшего суд пристава, требуйте выдать, отказ неправомерен.