Изменение видов категории земель после продажи - правомерные действия администрации города Анапы?

Нами был куплен земельный участок в станице Анапской Краснодарского края, в выписке из Госреестра даны следующие сведения: кадастровый номер, дата присвоения номера, адрес, площадь, кадастровая стоимость, категория земель - ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, виды разрешенного строительства - ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ЛИЧНОГО ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА. Когда стали брать разрешение на строительство, оказалось, что границы зонирования вдруг изменены и земли стали предназначены для ведения сельского хозяйства. Анапский и краевой суды вынесли решение не в нашу пользу, при этом опирались только на решение администрации, не проведя никаких комиссий, расследований. Правомерны ли действия администрации города Анапы в том, что были изменены виды категории земель уже после продажи?

Лучший ответ

Добрый день. К сожалению, правомерны. Имеется и решения ВС РФ на этот счет.

Спасибо за оперативный ответ, но как это возможно поменять категорию земель, если они уже проданы для строительства? Напишите, пожалуйста, параграф и пункт решения ВС РФ, где изложено, что это правомерно. Спасибо.

Напишите параграф и пункт решения ВС РФ, где написано, что власти на местах имеют право менять вид назначения земель уже после продажи, где было назначение "земли населенных пунктов". Спасибо.