Оплата пошлины за замену прав - возможно ли использование скидки при обращении в очереди, а не через портал госуслуг?

Будет ли принята оплата пошлины за замену прав, если пошлина оплачена через госуслуги со скидкой, а я приду менять права не по записи с портала госуслуг, а в порядке живой очереди? Или мне придется принести квитанцию на оплату пошлины в полном размере?
Лучший ответ

Через портал госуслуг оплата поступает централизовано. Принесите распечатанную с портала квитанцию (для подтверждения).

Типичный ответ юриста, когда ответ не на прямой вопрос, а так... Море водички и ноль конкретного ответа... Вариантов ответа всего два: ваша оплата через госуслуги со скидкой будет действительна при обращении по живой очереди ИЛИ вам придется оплатить пошлину без скидки и предьяаить квитанцию. О том, как поступает оплата я не спрашивал. Поэтому люди и не любят обращаться к юристам...