Как страховая компания определяет автомобиль как тотальный при участии водителя, не вписанного в КАСКО?
Может ли страховая компания списать автомобиль как тотальный если за рулём был человек который был вписан в осаго, а в КАСКО только собственник автомобиля.
У меня КАСКО страховка, за рулём был муж, произошла авария, повреждения серьезные, могут ли мне отказать в ремонте по страховке?
Могут, если ремонт нецелесообразен: т.е. равен или превышает рыночную стоимость автомобиля, либо если указаны иные условия. Читайте ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ, если не дали-есть на сайте страховой.
Не понятно, при чем тут кто вписан или не вписан в страховку. Тотальным признают автомобиль, ремонт которого нецелесообразен: т.е. равен или превышает рыночную стоимость автомобиля.