Свидетельство о праве на наследство, но в банке ничего нет - что делать в такой ситуации?
Как такое возможно и что делать? Сейчас муж получил свидетельство о праве на наследство по закону, на денежные вклады (заплатили 0,3 % нотариусу) .Нотариус сказала сумму которая там есть, муж пошел в банк, а там сказали, что ничего нет! Как так то?
Лучший ответ
Добрый день. Возьмите выписку из банка, предъявите нотариусу и письменно напишите заявление на возврат пошлины.
Елена здравствуйте, а за технические работы тоже можно вернуть деньги?