Где найти помощь для моего сына-наркомана в Иркутской области? Помогите!
Галина Анатольевна, в психоневрологическом диспансере можно получить медицинские услуги по профилю наркология и психиатрия в удобное для пациента время. https://iopnd.ru/
Обычно при таких учреждениях действуют клубы для тех, кто страдает вредными привычками, где они делятся опытом освобождения от пагубных привычек.
Поинтересуйтесь.
Учитывая, что в Тайшете, действительно, выбор врачей-специалистов слишком ограничен, скорее всего, надо обращаться к участковому терапевту, он даст сыну соответствующее направление в указанный диспансер.
Не исключено, что в том диспансере проводятся также курсы занятий для родственников пациентов.
Обратитесь в медицинскую организацию, специализирующуюся на лечении данного заболевания.