Но возникает вопрос о том что исполнительный лист никуда не денешь.
От ССП по Решению суда получено 2 Постановления о возбуждении исп. производства. Первое в соответствии с Решением суда а второе по ошибке под Новый год. Оба по одному и тому же делу. Второй исполнительный лист на ещё большую денежную сумму был выдан по ошибке и не внимательности работника суда (так как Решение суда чётко регламентирует сумму ко взысканию). Постановление ССП о взыскании обжаловано. Но возникает вопрос о том что исполнительный лист никуда не денешь.
Лучший ответ
Обратится в суд за разъяснением, исп лист отзавут? На время получения разъяснения исп решения суда исп производство должно быть приостановленно
Спасибо большое Алексей Владимирович!!!