Является ли международный договор договором между муниципальными образованиями разных государств о побратимских связях.

• г. Чебоксары

Является ли международный договор договором между муниципальными образованиями разных государств о побратимских связях.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как муниципальное образование это субъект международного права.