Мне 45 лет, выслуги 11 календарей, у меня ожирение 4 степени, скажите от пожалуйста что мне положено при увольнении кроме жилья.

Лучший ответ

Смотря по какому основанию планируете увольняться. Если по предельному возрасту, по окончанию контракта, по состоянию здоровья или по ОШМ, то положено 2 оклада денежного содержания, поскольку выслуга менее 20 лет, согласно 306-ФЗ.