Зеленокумск, 29.03.2019, 11:27

Вопросы ипотеки и субсидии - какие привилегии я могу получить после службы в армии и полиции?

Вопрос №15536318 из г. Ставрополь
опубликован 29.03.2019, 11:27
На что я могу притендовать: на военную ипотеку или супсидию. В 2001 году я поступил на срочную военную службу, в 2004 году в ноябре месяце поступил на службу по контракту, в 2009 году уволился с мо рф по ошм. В декабре 2010 года поступил на службу в полицию, в 2016 году уволился из полиции. И в феврале 2017 года поступил на службу в мо рф, где и прохожу службу в данный момент. Что мне положено? Жильем не обиспечивался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если Вы исполняете обязанности военной службы на должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины, то Вы относитесь к категории участников НИС, которые могут стать таковыми при изьявлении желания посредством подачи рапорта.

В том случае, если Вы не пожелаете становиться участником НИС, то Вы при достижении Вашей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по льготным основаениям 10 лет и более, Вы вправе претендовать на обеспечение Вас жильем, в том числе, в форме жилищной субсидии.

29.03.2019, 18:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Войсковое звание старший прапорщик, по штату должность прапорщика.

29.03.2019, 20:52

Когда Вам присвоено воинское звание прапорщик?

29.03.2019, 20:59