Здравствуйте) возможна ли проверка документов на автомобиль, оформленный в Армении, но находящийся в России?
Здравствуйте! Проверка транспортных средств участвующих в дорожном движении по территории РФ может проводится в отношении любых автомобилей вне зависимости от того где на него были оформлены документы, поскольку данный автомобиль используется на территории РФ то в отношении него в действующем на территории нашей ст раны законодательстве не имеется ни каких ограничений для его проверки или проверки используемых документов на данное транспортное средство, за исключением средств обладающих дипломатической неприкосновенностью.