Постановление о возбуждении исполнительного производства за парковку на газоне - как доказать отсутствие автомобиля и водительских прав?
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, штраф в размере 3000. за парковку на газоне. Дело в том что у меня нет машины и прав. Подскажите как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо приехать на прием к приставам и сообщить им данную информацию. Других вариантов нет. А далее обжаловать незаконный судебный акт. Удачи!
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Обжаловать постановление о наложении штрафа в судебном порядке.
Благодарю за потраченное время!