Имеется иск по уголовному делу моральный и материальный 700 тыс. сколько нужно заплатить чтоб считалось частично погашенным?

• г. Покровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Моральный вред назначается судом, и не важно какую сумму заявил потерпевший, а материальный вред можете гасить частями-это сумма которая для Вас не обременительна. Для суда Важно, что Вы осознали содеянное и заглаживаете свою вину.