Аттестат об образовании - необходимость при подаче документов на рВП, вид на жительство или гражданство в России
Дело в том что у моей снохи, которая собралась на ПМЖ ко мне в Россию нет вообще аттестата она не училась, она знает русский язык и у неё двое детей, нужен ли он для подачи документов на рВП или вид на жит или на гражданство? Будут ли у неё проблемы без него?
Лучший ответ
Доброго времени суток Лола!
Для получения ВНЖ аттестат нужен.
Удачи!
Ответ отключен модератором