Вопрос о сроках выполнения работ по ремонту разрушенного крыльца подъезда в УК
Обратилась в УК, как старший подъезда, с просьбой отремонтировать развалившееся крыльцо подъезда. Пришел ответ, что работы будут проведены через полгода. Скажите. Существуют ли сроки выполнения данных видов работ? Какой документ необходимо изучить? Спасибо.
Вас вводят в заблуждение. Изучайте Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 27.02.2017) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения" (вместе с "Правилами оказания услуг и выполнения работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме").