Неправомерное удержание подоходного налога работодателем - как составить жалобу в прокуратуру и защитить свои права
Помогите пожалуйста как правильно написать жалобу в прокуратуру работодатель три года не снимал подоходный налог а сейчас забрал всю зарплату.
Обязательные требования к обращению в любой государственный орган указаны в ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Если все же у Вас возникнут сложности с составление обращения, Вы может воспользоваться помощью любого юриста сайта, обратившись к нему в личные сообщения.
Добрый вечер, Вам необходимо подробно изложить свою ситуацию в свободной форме, а так же приложить доказательства того, что Вам не выплатили зарплату.