Отказ в детском саде из-за прописки ребенка в другом районе - история папы, дочери и мамы
Папа и дочь прописаны в другом районе в в/ч. Я мама прописана по месту жительства, куда и подовала заявление на очередь в д/с. Пришол отказ т.к ребенок не прописан в данном райне.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ребенок проживает с Вами то отказ не обоснован. Обжалуйте его.
Наконец-то все понятно, благодарю!