Как оформить детское пособие до 1,5 лет для ребёнка без прописки мамы в М. О?
Ребёнок и папа прописаны в М. О А мама в Волгоградской области, возможно ли оформить детское пособие до 1,5 лет на ребёнка без прописки мамы в М. О.
Лучший ответ
Социальные выплаты производятся по региональному принципу - по месту регисрации заявителя.