Что делать с муниципальной 2-х комнатной квартирой, если возникнут проблемы с неприватизированной долей?
Кватрира 2 х комнотная муниципальная проживают 3 человека, 1 квартира сьемщик я с папой просто прописана, Бабушка не хочет доделывать приватизацию, как поступать если что то с ней случится, и можно ли будет ее приватизировать сново.
Лучший ответ
Вам с папой необходимо прописаться. Тогда после смерти бабушки Ваш отец или Вы заключите договор соцнайма и продолжите проживать.
Добрыц вечер! Бабушка в соц. найм прописана?
Спасибо за вашу работу!