Установили домофон, оплатили установку и оборудование. Так за что начисляют ежемесячную плату?

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Начисляют за обслуживание.

За обслуживание начисляют. Периодически оборудование выходит из строя. Нужно профилактику проводить. Это Вам так кажется, что нет обслуживания.. Любое техническое оборудование требует внимания)))