Как вернуть автомобиль в салон и отказаться от дополнительных услуг?
Я купила автомобиль в автокредит у официального дилера. Автомобиль стоил 836 т. Р. На конец сделки у меня вышла сумма 1 миллион рублей 20 тысяч. Т. К. Мне туда подключили доп опции о которых мне совершенно ничего не рассказали. Могу ли я вернуть автомобиль обратно в салон. Или же отказаться от доп. Услугах?
Лучший ответ
Вы в договоре какую сумму подписали, прежде чем его забрать? У ДКП авто нет начала и конца сделки, цена определяется ОДНОМОМЕНТНО! Вернуть авто, покатавшись не так просто и скорее всего нереально, как и требовать снижения его цены - но договор покажите на всякий случай.