Меня зовут Ева - случай с пырнувшей мужа молодой мамой - чего ожидать?

Меня зовут Ева. у меня есть ребёнок маленький, судимости нет, я пырнула мужа ножом, суд будет по статья 111 часть 2. На что расчитывать? (
Лучший ответ

Данная статья это статья по которой сажают по любому но с ребёнком могут отсрочить решайте все со своим адвокатом.

Почитайте судебную практику по данной статье. С учетом всех смягчающих обстоятельств в основном судом назначается наказание не превышающее 3 лет лишения свободы. В зависимости от возраста ребенка - исполнение наказания могут отсрочить.